Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников с золотой медалью за последние 3 года
    Выпускников поступили в Высшие учебные заведения в 2021 г.
    64,0
    Общий средний балл по основным предметам на ЕГЭ в 2021
    Общее количество выпускников 11 классов за последние 3 года
    победителя муниципального конкурса "Учитель года" за последние 4 года

Награды

Грамотой "За многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в ХМАО-Югре" награждена Чернова Е.П,
    Дипломом III степени регионального этапа всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" награждена Чернова Мария
    1 место на конкурсе «Березовские дебаты 2021» (6-8 классы) заняла Веремеева Юля
    2 место на конкурсе «Березовские дебаты 2021» (9-11 классы) занял Гармашов Андрей
    1 место на муниципальном конкурсе "Учитель года 2022" заняла Козак О.В.
    2 место на конкурсе "Учитель года 2019" занял Пикульский В.В,
    1 место на муниципальном конкурсе "Учитель года 2020" заняла Румма Е.А.
    1 место на муниципальном конкурсе "Ученик года 2017" занял Исламгулов Роберт
    Лауреат регионального конкурса "Ученик года 2017" Исламгулов Роберт