• Центр образования «Точка роста» создан как структурное подразделение школы, в деятельности которого будут применяться ещё более современные информационные технологии, средства обучения, учебное оборудование, высокоскоростной интернет и другие ресурсы Центра, которые послужат повышению качества и доступности образования.
ОБЖ, кабинет для проектной деятельности и кабинет для лекции (учебный) -
    Центр образования «Точка роста» создан как структурное подразделение школы, в деятельности которого будут применяться ещё более современные информационные технологии, средства обучения, учебное оборудование, высокоскоростной интернет и другие ресурсы Центра, которые послужат повышению качества и доступности образования. Центр расположен в двух помещениях школы площадью более 30 квадратных метров и включает следующие функциональные зоны: • 1 кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций, в том числе по предметным областям «Технология», «Робототехника»; • 1 помещение формирования цифровых и гуманитарных компетенций – пространство, выполняющее роль центра общественной жизни школы. Помещение зонировано по принципу коворкинга, включающего шахматную зону, и зону для занятий информатикой. В помещениях, предназначенных для размещения Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» - кабинет информатики, шахматы. ОБЖ, кабинет для проектной деятельности и кабинет для лекции (учебный) - В кабинетах выполнен косметический ремонт в цветовой гамме в соответствии с типовым дизайн-проектом, проектом зонирования и методическими рекомендациями. В перечисленные кабинеты закуплена мебель и технические средства: ученические, компьютерные столы и стулья, моноблоки и компьютер для учителя, МФУ, мебель для шахмат.
    4 мая 2023
    13 ноября 2023